Кубок Сибири 2009 » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Кубок Сибири 2009
  • 100


Раздел: Спорт-Экстрим-Туризм | Автор: KosTYchEK | Дата: 6 июля 2009

 

Кубок Сибири 2009 в Барнауле по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

  Кубок Сибири 2009Кубок Сибири 200912 апреля 2009 года в городе Барнаул состоялся Кубок СФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, участие в котором приняли спортсмены из 7 регионов страны. Благодаря слаженным действиям организаторов соревнований и, конечно же, поддержке спонсоров, турнир прошел на высоте.
Участники показали неплохой уровень подготовки, особенно хотелось бы отметить спортсменов представлявших Республику Хакасия и спортивный клуб «Техника тела». А теперь все по-порядку. 
 В женском бодифитнесе в ростовой категории до 163 нашу республику представляли две спортсменки
Елена Макарова и Ольга Кравченко.


Кубок Сибири 2009Данная категория была весьма многочисленной и порадовало то, что кроме уже зарекомендовавших себя спортсменок появились новые с хорошими данными. Лидерство сразу захватила Нана Джавахишвили из Новосибирска, а вот второе место шла борьба между спортсменкой из Омска Дарьей Матютиной и нашей Макаровой Еленой из Хакасии. Даша смотрелась более пропорциональной, а Елена была более качественной и рельефной, но чуть-чуть проигрывала в пропорциях. В итоге Даша вторая, а Лена третья. 
Хорошо выступила и дебютантка этого сезона Ольга Кравченко – понемногу набирается соревновательного опыта, успехов будем ждать в следующем сезоне.
В мужском бодибилдинге Хакасию представлял наш известный спортсмен Виталий Макаров в категории до 100кг.
Очень сложная категория: лидером стал Павел Иванов коренной барнаулец, ныне живущий в г.Москва. Его объемы и качество были на высоте и не оставляли шансов конкурентам. Основная борьба здесь развернулась между вторым и третьим местом. Уровень подготовки этих спортсменов был примерно равным и поэтому мнения судей разделились, в итоге с перевесом в 1 балл второе место занял спортсмен из Красноярска Петрушко Иван, а юниор из Омска Алгаш Михаил стал третьим. Виталий Макаров занял достойное 4 место - прекрасная форма, отличная произвольнаяКубок Сибири 2009 программа! 
Команда Республики Хакасия по бодибилдингу и бодифитнесу хотя и немногочисленная, но благодаря упорному труду и воле к победе достойно представляет нашу Республику на соревнованиях разного уровня. Пожелаем им успехов и новых побед в следующем соревновательном сезоне!



Кубок Сибири 2009
 

 

 

 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 5286
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
На чем катаетесь?
Велик
Ролики
Борд
На всем катаюсь!


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги