Быть может...
|
Быть может... Слова, словно бритва, Порезали сердце... Любовь умирает, Её не спасти..., Но ты не грусти, Быть может,вернутся, Сквозь года пролетев, Чувства твои!... |
Люблю тебя... Я люблю тебя, как море любит рассвет… Я жду тебя, как пустыня ждет в зной сильный ливень… Я скучаю по тебе, как будто мира вокруг нет… И звук тишины настолько противен….. Я сказала бы, что не могу без тебя…, Но в ответ лишь: « Абонент недоступен»… На фото посмотрев, улыбнусь любя…. Все мысли о тебе…я теряю рассудок… |
Метки »