безответная любовь
Смотрит в окна ночь...
На небе одинокая луна...
Ускользнуло счастье прочь...
Сижу я в комнате совсем одна....
Сижу перед окном, на звёзды глядя...
И думаю как дальше жить....
Не суждено мне быть с тобою,
Не суждено тебя забыть...
Хотела б просто раствориться,
Не думать, не страдать, не ждать...
А после заново родиться,
И про тебя совсем не знать...
Ведь ты меня не любишь,
Не хочешь полюбить...
Зачем тогда вот так вот
Мне на свете жить?..
Уж лучше быть безчувственной,
Чем сердце болью рвать...
Ведь сердце как царапина
Не может заживать...
На небе одинокая луна...
Ускользнуло счастье прочь...
Сижу я в комнате совсем одна....
Сижу перед окном, на звёзды глядя...
И думаю как дальше жить....
Не суждено мне быть с тобою,
Не суждено тебя забыть...
Хотела б просто раствориться,
Не думать, не страдать, не ждать...
А после заново родиться,
И про тебя совсем не знать...
Ведь ты меня не любишь,
Не хочешь полюбить...
Зачем тогда вот так вот
Мне на свете жить?..
Уж лучше быть безчувственной,
Чем сердце болью рвать...
Ведь сердце как царапина
Не может заживать...
Метки »