СТИХИ. Ксения Белова » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
СТИХИ. Ксения Белова
  • 100


Раздел: Литература | Автор: Anakonda | Дата: 16 июля 2009

Легион

Имя мне – Легион. Потому что нас много.
Когда ты узнаешь, как страшно быть женщиной, ты поймешь.
Зажата в тиски морали, у высокого слога
В рабстве…Штрих-код на ладони – продали за медный грош…

И если Он – Ничто, и ничто ничтожит…
Если Он – Лжец, и Отец всей лжи…
Господи Боже! Кто нам тогда поможет?
Ты на небе. А нам на Земле – жить…

Если Он – Князь мира сего… Много
Обезумевших и взбесившихся среди нас.
Со скалы и в море – одна нам теперь дорога…
А Он будет смотреть, как заботливый свинопас…

Нет. Не найти мне дорогу к свету.
В голове продолжают бесы визжать и драться.
Имя мое – Легион. И нас вся планета.
В папке с надписью «Дело № 13».

18 мая 2009

 

Зеркало

Пачка антибиотиков.
Девять таблеток враз.
Еще помогает. Вроде как…
Голову под матрас

И лежать, стиснув зубы,
Пытаясь вылечить память.
Но скорее она даст дуба
И меня за собою…да ведь?

Отвечай, которая в зеркале,
Не криви мой рот!
Ты живешь там моими мерками,
Только наоборот.

Как можно, если иначе?
Как было бы, если не так, как надо?
Если я плачу, то и ты плачешь,
Но если мне плохо, то ты - рада.

Если я засмеюсь, то и ты там тоже,
Но если ты - делаешь, я - коверкаю…
Я смотрю, мы с тобой до нельзя похожи,
Я на этой, ты на той стороне у зеркала.

Обе мы зазеркальные. Я и ты –
Две половины одной медали…
Мир задавил меня лапами суеты.
Я хотела, как ты. Но, увы, не дали…

19 мая 2009

Метки »
Комментов: 3
Просмотров: 2635
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
KosTYchEK (16 июля 2009 22:39) [Offline]
Публикаций: 1033 | Комментариев: 17 | Группа: Администраторы
Фото
Мне понравился стиль, необычно...пожалуй, если положить эти слова на музыку...получится что-то очень хорошее!
| | | |
ИванцовВ (20 июля 2009 15:11)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Группа: Гости
Фото
Огромное спасибо Вам!
| | | |
Anakonda (21 июля 2009 15:26)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Группа: Гости
Фото
это Вам спасибо, что потратили на меня свое время)
| | | |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, голландия, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги