СТИХИ. Ксения Белова
|
Легион Имя мне – Легион. Потому что нас много.Когда ты узнаешь, как страшно быть женщиной, ты поймешь. Зажата в тиски морали, у высокого слога В рабстве…Штрих-код на ладони – продали за медный грош… И если Он – Ничто, и ничто ничтожит… Если Он – Лжец, и Отец всей лжи… Господи Боже! Кто нам тогда поможет? Ты на небе. А нам на Земле – жить… Если Он – Князь мира сего… Много Обезумевших и взбесившихся среди нас. Со скалы и в море – одна нам теперь дорога… А Он будет смотреть, как заботливый свинопас… Нет. Не найти мне дорогу к свету. В голове продолжают бесы визжать и драться. Имя мое – Легион. И нас вся планета. В папке с надписью «Дело № 13». 18 мая 2009
|
Зеркало Пачка антибиотиков. |
Метки »