17 декабря в Абаканском Дворце Молодежи состоялся большой концерт, посвященный круглой дате со дня образования духового оркестра города Абакана. Оркестр в Абакане очень профессиональный, яркий. Музыканты задействованы практически на всех городских мероприятиях, праздниках и торжествах. Их живая музыка нравится всем возрастам.
Начинался концерт в 18 часов. Придя за полчаса до начала, я удивился – очень много было гостей. Вот что значит пунктуальность, ценители живой музыки не хотели опаздывать на такое мероприятие. В холле царила атмосфера высококультурного общества, здесь собрались люди очень разных возрастов, от мала до велика. Услышать живую музыку в нашем городе можно не часто, поэтому любители этой музыки ловят каждую возможность, чтобы насладиться сочными звуками духовых инструментов.
Читать далее и смотреть фотографии