Репертуар на ноябрь в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Репертуар на ноябрь в Хакасском национальном театре кукол «Сказка»
  • 0


Раздел: Театры | Автор: KosTYchEK | Дата: 29 октября 2021

В осенние ноябрьские холода так хочется окунуться в теплую атмосферу сказки и волшебства. Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова предлагает вам следующие спектакли, которые обязательно согреют вас в прохладные дни.

 

Напоминаем, что с 28.10.2021 по 7.11.2021 театр будет закрыт для зрителей.

 

 

Спектакли «Господин Ибрагим и цветы Корана», «Жили-были Дед и…» и «Три медведя», запланированные на этот период будут отменены.

Билеты, приобретенные на эти спектакли можно сдать по месту приобретения: в кассе или на электронных ресурсах после снятия ограничений.

Но это не повод печалиться, ведь для самых маленьких пройдут такие спектакли:

 

 

13 и 14 ноября в 11:00 и 13:00: премьера спектакля «Не Ёжик» (3+) – спектакль расскажет о маленьком Ёжике, который очень хотел подружиться с остальными зверятами, но его не принимают из-за колючих иголок вместо мягкой шерстки. Эта история научит маленьких зрителей не бояться быть собой даже в самых нелегких ситуациях.

 

20 ноября в 11:00 и 13:00: спектакль «Однажды летом» (3+) – это спектакль-игра в куклах о непослушном Гусенке, которого утащила лиса. Особенностью представления является взаимодействие со зрителями, которые помогают маленькому гусенку.

 

21 ноября в 11:00 и 13:00: спектакль «Гуси-Лебеди» (3+) – поучительная история о том, почему нужно держать своё слово и слушать родителей, а также, какую важную роль в нашей жизни играют доброта и внимание.

 

27 ноября в 11:00 и 13:00:спектакль «Заюшкина избушка» (3+) – спектакль создан по мотивам русской народной сказки. Эта история рассказывает о трудолюбии и хитрости и придется по душе маленьким зрителям и их родителям.

 

28 ноября в 11:00 и 13:00: спектакль «Соседи» (3+) – сказка, пропитанная уютной атмосферой советского дома, где живут Михаил Потапович и Лиса Патрикеевна. Необычные, смешные и веселые истории двух соседей обязательно понравятся зрителям.

Для взрослых зрителей на сцене театра пройдут следующие спектакли:

 

19 ноября в 18:30 спектакль «Кавказский меловой круг» (16+) – спектакль по одноименной пьесе немецкого драматурга Бертольта Брехта. История о большой любви, которая может преодолеть все преграды, о чистоте человеческой души и силе человеческого духа.

 

 

Все билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

 

 

Справки по телефону: 22-71-43. Билеты можно приобрести в кассе театра и на сайте театра.

Важно: согласно распоряжению Роспотребнадзора, зрителям необходимо иметь при себе QR-код вакцинированного от коронавирусной инфекции или о перенесенном заболевании и любой документ подтверждающий личность. Вход осуществляется только в маске.

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 351
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги