Репертуар Драматического театра им. Ю. Лермонтова на январь 2021 » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Репертуар Драматического театра им. Ю. Лермонтова на январь 2021
  • 0


Раздел: Театры | Автор: KosTYchEK | Дата: 14 января 2021

Репертуар Драматического театра им. Ю. Лермонтова на январь 2021 

В первый месяц нового 2021 года Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова приглашает зрителей на спектакли детского и взрослого репертуара.

 

12 января в 18-30 и 17 января в 17-00 пройдут показы премьерного спектакля «Не такой, как все» (12+).Сатирическая история о том, как в череде серых будней, в погоне за выдуманным идеалом можно найти свою любовь. Главный герой спектакля мечтает найти свою спутницу жизни, но, как же это нелегко, когда ищешь кого-то очень особенного. Как же иначе, ведь ты и сам не такой, как все.

 

14 января в 18-30 романтическая комедия «Пока она умирала» (16+) о любви, новогоднем чуде и теплых человеческих отношениях. История о том, как случайная встреча становится судьбоносной, а посторонние люди – семьей.

 

20 января в 18-30 «Лермонт.offклуб – Герой с афиши».Ольга Изотова, Заслуженная артистка Хакасии покажет зрителям театрализованную программу «#Монологиприсвидетелях О…» (16+). В ней она будет говорить о сокровенном и близком для каждого - о любви. В вечер встречи будут звучать песни, стихи и проза современных авторов в исполнении Ольги Изотовой. В этой программе каждый зритель найдет близкое для себя: сможет погрустить о любви, посмеяться и вспомнить о самых трогательных и романтичных моментах своей жизни.

 

24 января в 11-00 сказка «Рукавичка» (6+). Добрая и любимая с детства история о том, как лесные звери нашли рукавичку и поселились в ней. Дружно и весело жили в рукавичке, спасаясь от холода, мышка, зайчик, лиса, волк и медведь. Яркие костюмы, много танцев, музыки и песен подарят радость детям и хорошее настроение всей семье.

 

24 января в 15-00 восточная сказка «Играем Маленького Мука» (6+). Артисты бродячего театра расскажут вам удивительную историю о мальчике - Маленьком Муке. Много испытаний выпало на его долю — он рано остался сиротой и однажды отправился бродить по свету в поисках счастья. Тут-то и начинаются его невероятные, а порой даже опасные, приключения, полные волшебства и чудес.

 

27 января в 18-30 мелодрама «Прости меня» (16+). Это классическая история о семье, разделённой надвое: о потерявшемся папе, о сердечной, доброй матери и, конечно же, о дочери – о большой девочке, которая верит в чудеса и думает о мире лучше, чем он есть. Глупо расставаться с родными людьми, глупо, но ещё страшней не иметь возможности снова стать семьёй.

 

30 января в 17-00 комедия-фарс «Мамуля» (18+). Главный герой спектакля Женя решает познакомиться с будущей тещей. Добрый знак и радостное событие для любой девушки, но не для Нины, чья мама отбывает наказание преступление. Чтобы не спугнуть жениха, Нина выдает за любимую мамулю афериста в розыске Семёныча. Семёныч блестяще справляется со своей ролью, но внезапно навестить дочку приезжают настоящие родители Нины…

Спектакли пройдут в фойе театра Лермонтова билеты можно приобрести в кассе театра.

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 384
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги