DVJ ELECTRA - НК САМБЫЛ » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
DVJ ELECTRA - НК САМБЫЛ
  • 0


Раздел: Club Life | Автор: KosTYchEK | Дата: 21 апреля 2012

DVJ ELECTRA

 DVJ ELECTRA - НК САМБЫЛ  DVJ ELECTRA - НК САМБЫЛ  DVJ ELECTRA - НК САМБЫЛ

 

Знаменитая московская гостья стала стимулом для моего первого посещения ночного клуба "Самбыл". Сперва о самом заведении.

Довольно этническая-тематическая отделка. Интерьер простенький, потолок дешевенький. Планировка простая, без изысков, много места. На звание ночного клуба с таким помещением я бы не претендовал. Это скорее кафе с крутым светом, с нормальным звуком. Порадовало то, что изначально все-таки хотели делать ночной клуб, с хорошей звукоизоляцией. Chillout удался, солидная охрана, вежливый и улыбчивый персонал. Неожиданно больше плюсов, чем минусов.

О событии: да, да, да. В конце своего выступления DJ Kasper зажег настоящим электро, взбодрил немнгочисленных посетителей. Затем вышла DVJ ELECTRA, это был просто выброс позитива на танцпол! Она продолжила стиль музыки соответствующий ее нику. Добавим кучу спецэффектов с проектора, пушку со сжатым воздухом и огонь. Вполне солидно смотрелось. К тому же Электра не только играет, но и умеет подпевать и танцевать! Шоу получается шикарное!

Единственное разочарование, что все  это проходило в четверг, не самый тусовый день. Посетителей и ценителей гостей такого уровня собралось мало. А так хотелось бы зажечь в толпе под музыку Electr'ы. Играла и прыгала Электра довольно долго, только вот стиль ее изменился, видимо она пощадила местных тусовщиков, и мощное электро уже не включала. Что меня тоже немного разочаровало.

На заметку: пока ждали выхода главной гостьи - публика откровенно скучала и шаталась по полупустому помещению, фотографов и операторов казалось больше, чем посетителей. Выход: 2 бутылки водки, 4 пачки сока - халявный коктейль клабберам, который взбодрит и заставит танцевать народ.

Лазеры стоят жесткие, жгут матрицу на Canon 5D Mark II, Максим, сочувствую! 

Вердикт: неплохое заведение для проведения качественных мероприятий с редкими и выдающимися гостями. Вечеринка на отлично, благодаря музыке, позитиву DVJ ELECTRA и спецэффектам. Фоточки навевают позитив! Смотрим.

 

Фотографии в галерее 

 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 4234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги