КРЫМ В КАЖДОМ СЕРДЦЕ: АРТИСТЫ КРЫМСКОЙ ФИЛАРМОНИИ ПРИЕДУТ В ХАКАСИЮ С КОНЦЕРТОМ » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
КРЫМ В КАЖДОМ СЕРДЦЕ: АРТИСТЫ КРЫМСКОЙ ФИЛАРМОНИИ ПРИЕДУТ В ХАКАСИЮ С КОНЦЕРТОМ
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 5 декабря 2015

КРЫМ В КАЖДОМ СЕРДЦЕ: АРТИСТЫ КРЫМСКОЙ ФИЛАРМОНИИ ПРИЕДУТ В ХАКАСИЮ С КОНЦЕРТОМ 

В начале декабря в Абакане, Саяногорске и Минусинске состоятся концерты заслуженной артистки Республики Крым и Украины Эльмиры Налбантовой. Вместе с ней выступят лауреат международных конкурсов Ирина Емельянова (скрипка), а также танцевальный дуэт Юлии Золотогорской и Александра Малкова. Концерты артистов Крымской филармонии организованы при поддержке министерства культуры Хакасии.

 

 

Культурные связи между Хакасией и Республикой Крым продолжают крепнуть. В сложный исторический момент, в канун крымского референдума, целая делегация артистов из нашего региона, артистов Хакасской республиканской филармонии вылетела в Крым с благотворительными концертами.

Уже после референдума наши артисты выступали на крымской земле, принимали участие в масштабных конкурсах («Крымская волна» - заслуженная артистка Хакасии Ольга Васильева, «Таврида» - Олег Гриценко).

Теперь же в Хакасию приедут артисты из Крыма.

Эльмира Налбантова– одна из самых популярных артисток Республики Крым. Об этом свидетельствует в том числе тот факт, что в 2014м году, после воссоединения Крыма с Россией, на концертах, посвященных этому событию именно ее удостоили чести исполнить Гимн России.

На счету Эльмиры Налбантовой множество престижных конкурсов и фестивалей, наград. Она – не только певица, но и педагог, автор уникальных концертных программ, пропагандист народной песни.

С подробной биографией певицы можно ознакомиться на сайте филармонии.

Ее уникальному голосу подвластны любые жанры –от народных песен до современной эстрады.

В Хакасию певица прилетит в сопровождении скрипачки Ирины Емельяновой и танцевально-акробатического дуэта Юлии Золотогорской и Александра Малкова.

Юлия Золотогорская — заслуженная артистка Республики Крым, финалистка Чемпионата мира по степу, победительница конкурса артистов эстрады; Александр Малков — лауреат Международных конкурсов и фестивалей, участник зарубежных шоу-проектов.

Программа, с которой артисты выступят в трех городах (Абакан, Саяногорск и Минусинск) носит говорящее название «Крым - в каждом сердце». В концерте - песни украинских, крымско-татарских авторов, современные песни российских и зарубежных исполнителей.

 

7 декабря концерт состоится в Черемушках, в 18:30, на сцене Детской школы искусств.

8 декабря концерт - в Абакане, на сцене Филармонии, в 18:30.

9 декабря – в Минусинске, в 18:30ч.

Стоимость билетов 250-350р.

Комментов: 0
Просмотров: 1256
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги