Степан Мезенцев снова посетит Хакасию! » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Степан Мезенцев снова посетит Хакасию!
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 5 августа 2015

 

Степан Мезенцев снова посетит Хакасию!

 

Талантливый скрипач снова посетит Хакасию c концертом  6 октября в Абакане. В прошлый раз Степан был в Абакане два года назад. Чтобы приобрести билеты необходимо позвонить по телефону: 8-923-217-93-35. Цены билетов: 500-800 рублей, детский (до 14 лет) - 250 рублей!
Касса АДМ: (3902) 23-31-90.

 

Степан Мезенцев – скрипач- импровизатор, композитор и аранжировщик.

Лауреат Международного конкурса Москва- Ялта- транзит- 2006. В июле 2013 года он получил звание «Гранд- чемпион» среди инструменталистов на 17-м Всемирном чемпионате исполнительских видов искусств в Голливуде (Лос- Анджелес, Калифорния).

В его игре сочетаются «грация и азарт, чувственность и виртуозность, искренность и музыкальный юмор, что у инструменталистов на сцене встречается нечасто». Дар свободной сиюминутной импровизации делает его исполнение каждый раз несколько иным.

Степан- участник многих передач ЦТ: «Смеяться разрешается», «Жизнь прекрасна!», серии телепередач «Москва-Ялта-транзит», «В нашу гавань заходили корабли», «Танцы со звёздами» и др. А впервые его пригласил на телеканал «Россия» Михаил Евдокимов в программу «Не скучай». В рамках дней культуры России он выступал в качестве солиста в Индии, Монголии и Франции, участвовал в концертных программах звезд эстрады в Австрии, Германии, Швеции и др.

В последние годы он - частый гость в странах Балтии. В Барнауле Степан с успехом сотрудничает с ОРНИ «Сибирь» им. Е. Борисова. В новогодние и рождественские праздники он вновь выступил с духовым оркестром Олега Меньшикова в театре им. Ермоловой. Помимо концертных выступлений Степан участвует в озвучивании художественных фильмов, например, «Тариф новогодний» и «Когда цветет папоротник», в настоящее время заканчивает работу над новым альбомом.

В новой программе прозвучат импровизации на популярные классические, эстрадные и народные мелодии, а также собственные композиции.

В концерте участвует Лауреат международных конкурсов и фестивалей известный гитарист, композитор и преподаватель московской эстрадно- джазовой школы «Musical wave» Петр Маланов.

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 1238
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги