Джаз "оптом" дешевле! » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Джаз "оптом" дешевле!
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 20 января 2015

Джаз "оптом" дешевле! Джаз "оптом" дешевле! Джаз "оптом" дешевле!

Концерты джазовых звезд можно купить по специальной цене, если сделать это заранее.

 

Хакасская республиканская филармония им. В.Г. Чаптыкова в этом году продолжает реализовывать джазовые проекты. Несмотря на все трудности с курсом доллара и евро (из-за чего перед новым годом по всей России отменилось изрядное количество запланированных ранее гастрольных туров), мы смогли привлечь партнеров, включить собственные ресурсы и джаз в Хакасии – все равно будет!

Более того, понимая, что цена билета довольно высока, Филармония вновь готова сделать специальное предложение для самых преданных поклонников джаза.

Абонемент на три концерта уже поступил в продажу. Концерты разделены приличными временными промежутками (во время фестиваля Дни Джаза в Хакасии абонемент продавался на три концерта, идущие в течение трех дней). Но если вы все-таки можете планировать свое время и не желаете ничего пропустить, абонемент – хороший способ получить места в центре зала по выгодной цене.

Стоимость абонемента – 1950р. Если учесть, что стоимость билетов на один концерт –от 850р до 1900р, то экономия выходит приличной.

 

Еще раз коротко о грядущих концертах.

 

17 февраля, в 19.00 выступит Дениз Джанна и джазовое трио Филармонии.

Дениз Джанна - первая голландская вокалистка, которую пригласил записываться известнейший джазовый лейбл Blue Note Records. Помимо широкого послужного списка, у артистки еще и ряд престижных наград, в том числе королевский Знак Отличия от Ее Величества королевы Голландии Беатрикс.

В Абакане Дениз Джанна выступит в сопровождении Джазового трио филармонии, уже хорошо зарекомендовавшего себя во время концерта с трубачом Джоуи Морантом (США) на фестивале «Дни джаза в Хакасии».

Роман Ясенков (бас), Дмитрий Ярков (фортепиано) и Дмитрий Дерябин (ударные) с большим энтузиазмом взялись за работу, ведь совместные концерты с опытными джазовыми музыкантами – это творческая лаборатория и учеба, а также – огромное удовольствие.

Концерт станет музыкальным подарком джазоманам от Радио7, в этом году празднующего свой первый день рождения. Благодаря информационной и финансовой поддержке радио, Филармония смогла пригласить Дениз в Абакан. Кстати, желающим попасть на концерты, стоит последить за радиоэфирами этой станции: несколько билетов будут разыграны в прямом эфире.

14 марта, в 19.00 нас ожидает концерт «Евразийского трио». Хорошо известный любителям джаза Асхат Сайфуллин, не раз привозивший в Абакан интересные джазовые проекты, на сей раз познакомит нас с творчеством венгерского скрипача Золтана Лантоса. На барабанах –Давид Сагомонянц, бас – Асхат Сайфуллин. Программу назвали «Зеркало мира»: этно, фьюжн, джаз.

27 апреля, в 19.00 в филармонии выступят Джонэ Кэндрик (США) и квартет Алексея Подымкина. Обладательница GRAMMY сотрудничала с лучшими джазовыми оркестрами мира и коллектив, с которым она намерена отправиться в тур по России –также состоит из суперкачественных музыкантов.

Стоимость билетов на все концерты - от 850 до 1900р.

Билеты можно заказать по телефонам: (3902) 357565, 35-73-28, а также - у администратора в нашей группе Вконтакте https://vk.com/philarmonia_rh
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 1449
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги