Дни джаза в Хакасии: 16 октября начинается продажа билетов. Оптом – дешевле! » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Дни джаза в Хакасии: 16 октября начинается продажа билетов. Оптом – дешевле!
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 15 октября 2014


Дни джаза в Хакасии: 16 октября начинается продажа билетов.  Оптом – дешевле! Дни джаза в Хакасии: 16 октября начинается продажа билетов.  Оптом – дешевле!  

Как уже сообщалось ранее, с 12 по 14 ноября в Абакане пройдет первый международный джазовый фестиваль «Дни джаза в Хакасии». Для джазоманов выступят американский трубач Джоуи Морант, шведское трио Яна Лундгрена и квартет Игоря Бутмана с солисткой Лисой Хенри (США).

В Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова с первых дней появления информации о грядущем фестивале ежедневно принимали звонки от желающих купить билеты. Наконец, мы рады сообщить всем, что билеты поступили в продажу!

«Дни джаза в Хакасии» развернутся 12, 13 и 14 ноября на двух площадках: в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова и Драматическом театре.

Все три дня будут выступать звезды джаза мирового масштаба. Организация такого дорогостоящего проекта была бы невозможна без поддержки Министерства культуры России и Хакасии а также – спонсоров. В качестве таковых выступили «Альфа-банк» и медиа-группа «Юг Сибири».

 

12 ноября. 19.00. Филармония. Джоуи Морант. (Joey Morant) США и джазовое трио.

Джоуи Морант – легендарный джазовый трубач, потрясающий шоу-мен и певец, в чьем послужном списке – работа с такими легендами как Пол Маккартни, Рей Чарлз и Джеймс Браун, Аретта Франклин.

Морант – живая копия Луи Армстронга и с удовольствием исполняет его репертуар, однако, в его концертах есть разный джаз.

Моранта с удовольствием приглашают в разные страны за его виртуозное владение трубой и неповторимый стиль общения с публикой. Он отличается редким чувством юмора и умением с первых аккордов «завести» зал.

Человек, который играл на одной сцене с великими, в Абакане выйдет в сопровождении трио молодых, но безумно талантливых музыкантов Филармонии: Роман Ясенков (контрабас), Михаил Ярков (рояль), Дмитрий Дерябин (барабаны).

Проект стал возможным благодаря поддержке «Альфа-банка», который полностью взял на себя расходы по приглашению Джоуи Моранта в Хакасию.

 

13 ноября.19.00. Филармония. Трио Яна Лундгрена (Швеция), специальный гость – Грегуар Маре (губная гармоника, США).

В России трио Яна Лундгрена услышат только концертный зал им. Чайковского и … наша Филармония.

Ян Лундгрен – потрясающий пианист, обладатель различных музыкальных наград, музыкант, хорошо известный в Европе и США.

В Российское турне Лундгрен пригласил помимо своих музыкантов Грегуара Маре, чья виртуозная игра на губной гармошке просто завораживает.

 

Дни джаза в Хакасии: 16 октября начинается продажа билетов.  Оптом – дешевле!14 ноября.19.00. Драмтеатр. Квартет Игоря Бутмана и Лисы Хенри.

Живая легенда и, наверное, самый известный джазовый музыкант России – Игорь Бутман руководит множеством проектов. Весной 2014г Абакан приветствовал джазовый оркестр Игоря Бутмана. Теперь же он приедет с квартетом и великолепной афроамериканской вокалисткой Лисой Хенри. Имея возможность выбирать для сотрудничества лучших из лучших, Бутман остановил свой выбор на Хенри, назвав ее «певицей высочайшего калибра».

 

А теперь – о стоимости билетов.Дни джаза в Хакасии: 16 октября начинается продажа билетов.  Оптом – дешевле!

Билеты на все концерты будут стоить от 500 до 1200р. Однако для тех, кто хочет посетить все джазовые дни, у Филармонии есть специальное предложение: абонемент на три дня по выгодной цене за 1500р. Заметим, что это – хорошие ряды в центре зала по цене «галерки». Но количество таких предложений ограничено. Поэтому стоит поторопиться с бронированием.

 

Продажи билетов открыты с 16 ноября. Купить их можно будет в кассе филармонии или заказать в концертном отделе: (3902)35-75-65, 35-73-28
Комментов: 0
Просмотров: 1745
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги