ДИАЛОГ СО ЗРИТЕЛЕМ » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
ДИАЛОГ СО ЗРИТЕЛЕМ
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 9 апреля 2014

ДИАЛОГ СО ЗРИТЕЛЕМ 


 

Народная артистка Хакасии Людмила Арыштаева приглашает слушателей на сольный концерт. В концерте прозвучат русские, хакасские, эстрадные песни и даже – песни-притчи. Для «сольника» солистка Хакасской республиканской Филармонии им. В.Г. Чаптыкова выбрала очень необычную форму: концерт-диалог со зрителем.

Солистку Хакасской республиканской филармонии Людмилу Арыштаеву по праву удостоили звания «народной»: она действительно из тех артистов, которых знают и любят в народе. Ее публика – это люди самых разных профессий и возрастов – от городской интеллигенции, до сельчан, ведь редкий артист сегодня так много и неустанно гастролирует по селам и районам Хакасии как Людмила Александровна.

Часто ее концерты в селах проходят в формате диалога со зрителем. Небольшие деревенские клубы располагают к такому общению. Но говорить со сцены Большого Зала Филармонии – совсем другое дело. Такой диалог под силу не каждому артисту, но Людмиле Арыштаевой, он, безусловно, по плечу. Певице, и ее поклонникам есть, что сказать друг другу.

Людмила Арыштаева очень тщательно подходит к выбору репертуара. В ее багаже – огромный выбор народных, эстрадных и даже – почти рОковых песен (достаточно вспомнить ее выступление с Муниципальным духовым оркестром). Чего вы не найдете в программках ее концертов, так это случайного материала. Все, что она поет – имеет свою историю, заставляет задуматься, вызывает самые разные эмоции. Ведь диалог – это не только обмен словами. Это, во многом, еще и когда эмоция, чувства, переживания, посланные артистом со сцены, находят отражение в тех, кто сидит в зрительном зале.

В свой сольный концерт Людмила Арыштаева включила лучшие произведения из прошлых программ – притчи, русскую и хакасскую песню, эстраду.. Эти разные по жанру произведения объединяет не только красота звучания, но и то, что все эти песни написаны о лучшем, что есть в этом мире – о любви, доброте и вере.

Концерт состоится 25 апреля, в 18.30 ч. в Хакасской республиканской Филармонии им. В.Г. Чаптыкова, в Большом зале.

 

Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 35-75-65 (концертный отдел), 35-73-28 (касса).

Стоимость билетов от 150 до 200р.

Возрастная категория слушателей +12

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 1578
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги