«Верни мне музыку..» » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
«Верни мне музыку..»
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 13 мая 2013

«ВЕРНИ МНЕ МУЗЫКУ..»

- ВЯЧЕСЛАВ КИМ ДЕБЮТИРУЕТ В КАЧЕСТВЕ ВОКАЛИСТА ФИЛАРМОНИИ

 

«Верни мне музыку..»

Вячеслав Ким известен в Абакане как Генеральный директор АПК МаВР, адвокат, депутат Верховного совета IV созыва. Однако 17 мая он предстанет перед слушателями Хакасской республиканской филармонии в новом качестве – как вокалист. Петь в сопровождении симфонического оркестра –  ответственность даже для профессиональных вокалистов. Тем не менее, в Филармонии заверили, что Вячеслав Ким не просто хорошо с этим справляется: грядущий концерт обещает быть одним из лучших концертов в сезоне.

Вячеслав Ким родился в музыкальной семье. Его отец  - Спартак (Павел) Михайлович Ким - Музыкант с большой буквы, композитор, дирижер, педагог, член Союза Композиторов России. В доме с детства звучала музыка, конечно, была и музыкальная школа, но вместо карьеры музыканта сложилась другая – успешная, и, наверное, что греха таить, – более прибыльная. И все же, если в человеке звучит музыка – ее не заглушить ни сухими буквами законов и кодексов, ни цифрами финансовых документов.

Друзья и близкие Вячеслава давно знают, что он прекрасно поет. Но каждый ли, обладающий хорошим голосом, может рискнуть выйти на сцену вместе с профессионалами?

Для этого необходима смелость: ведь даже профессиональные певцы не сразу отваживаются петь под настоящий оркестр.

Для этого необходимо трудолюбие: ведь чтобы спеть целую программу надо ежедневно заниматься вокалом, репетировать.

По мнению педагога, руководителя эстрадной студии Филармонии Татьяны Масловой, у Вячеслава Кима есть и смелость, и упорство и конечно, талант.

17 мая он, вместе с молодыми вокалистками Ольгой Васильевой и Александрой Черпаковой представит на суд зрителей концертную программу «Верни мне музыку..»

В сопровождении Симфонического оркестра Филармонии будут звучать сольные произведения, дуэты и трио. В программу включили красивые песни как отечественных, так и зарубежных авторов.

-  Программа обещает быть легкой для восприятия, лиричной, иногда неожиданной, погружающей в недалекое прошлое, но, обязательно, очень красивой и эмоциональной, - говорит Вячеслав Ким, -  Идея концерта – это удовольствие от общения с популярной музыкой, и, конечно, живое общение с симфоническим оркестром, которое никогда не заменит ни одна самая качественная запись или фонограмма. Кроме того – это еще и мой дебют в качестве исполнителя. Для меня это большая честь и радость, иметь возможность выступить на такой сцене, с такими партнерами и для такой прекрасной аудитории, состоящей из моих друзей, знакомых и жителей моего родного города Абакана. Я надеюсь, что воодушевление, удовольствие, радость от работы над программой и хорошее лирическое, весеннее настроение мы сумеем передать зрителям!

Концерт «Верни мне музыку..» состоится в Большом Зале Хакасской Республиканской Филармонии им. В. Г. Чаптыкова.

Начало концерта 17 мая, в 18.30

Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 357565, 357328

Стоимость билетов – 250-300р.

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3192
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги