«Этномир Сибири» и «Этнова» соберут молодежь Хакасии на озере Белё » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
«Этномир Сибири» и «Этнова» соберут молодежь Хакасии на озере Белё
  • 100


Раздел: Республика | Автор: KosTYchEK | Дата: 22 июля 2011

Межрегиональный молодёжный обучающий фестиваль «Этномир Сибири» и Межрегиональный молодёжный этно-туристский форум «Этнова»

«Этномир Сибири» и «Этнова» соберут молодежь Хакасии на озере Белё
«Этномир Сибири» и «Этнова» соберут молодежь Хакасии на озере Белё
 

 

1-7 августа 2011 г. на озере Белё впервые в Хакасии состоятся два уникальных молодёжных мероприятия: фестиваль «Этномир Сибири» и форум «Этнова»

Основной целью Фестиваля и Форума является укрепление дружеских взаимоотношений между молодежью народов Сибири. Помочь в этом должно знакомство с искусством, творчеством и обычаями этих народов. В рамках форума "Этнова" пройдет обмен опытом, отбор и создание лучших социальных и коммерческих проектов и инициатив молодежи в сфере туризма и межнационального согласия.

Перед Фестивалем и Форумом стоят такие актуальные на сегодняшний день задачи, как популяризация среди молодежи этнокультурного туризма, в том числе  расширение и углубление знаний молодежи об этнической культуре и истории народов, проживающих в Сибири, а также создание межрегиональной обучающей, исследовательской и развивающей площадки на базе которой будет осуществляться помощь в реализации молодежных проектов в сфере туризма, этнологии, национальной политики и инноваций.

В работе форума "Этнова" примут участие более 200 молодых людей из всех регионов Сибири, известные московские тренеры и лучшие эксперты Хакасии. Образовательная программа Форума включает в себя лекции, семинары, тренинги, деловые игры и круглые столы, а также культурные, туристические и спортивные мероприятия.

В заключение мероприятий пройдет Гала-концерт с участием этнических коллективов и конкурс-ярмарка ремесленников и мастеров декоративно-прикладного народного творчества «Сибирский этносувенир».

Участниками Фестиваля "Этномир Сибири" и Форума "Этнова" могут стать активные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в регионах Сибирского федерального округа.

 

Учредитель

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия

 

Организаторы мероприятий

Региональная общественная организация РХ Центр немецкой культуры им. Генриха Батца

Региональная общественная организация РХ «Клуб «Деловое развитие»

Государственное бюджетное учреждение РХ "Озёра Хакасии"

 

Основные партнеры

Министерство культуры Республики Хакасия

Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия

Главное управление МЧС России по Республике Хакасия

Проект реализуется при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

 

Дополнительная информация на сайте http://www.ethnova.ru  
Метки »
Комментов: 2
Просмотров: 11526
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Диасик (22 июля 2011 23:17)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Группа: Гости
Фото
отпишитесь о результатах.сколько было народу.участие.и все такое fellow
| | | |
Марина Грибкова (23 июля 2011 18:07)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Группа: Гости
Фото
Диасик, участвуйте в форуме "Этнова" и сами всё увидите )))


ВНИМАНИЕ! 
Открытие форума "Этнова" на оз. Белё состоится 2 августа с 14.30 до 16.00 ч. Кроме церемонии открытия в этот день ничего интересного для гостей Форума не произойдёт. Участники Форума в этот день начнут посещать Образовательные площадки. Поэтому, еслы вы не участники Форума, то имеет смысл приехать только 6 августа на Гала-концерт с участием этно-коллективов. Начало концерта - 12.00 ч. В это же день состоится Ярмарка "Сибирский этносувенир". 

Схема проезда и GPS-координаты лагеря "Этнова": 
http://ethnova.ru/index.php?option=co...2&Itemid=5
 
| | | |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги