Для него...
Глаза цвета грустного неба...
Улыбка яркого солнца...
Нежность,тепло и страсть...
Ласка,любовь и забота...
Без тебя я грущу и страдаю,
А с тобой я живу и дышу...
Повторю сотню раз:ты же знаешь...
Я тебя очень сильно люблю
Улыбка яркого солнца...
Нежность,тепло и страсть...
Ласка,любовь и забота...
Без тебя я грущу и страдаю,
А с тобой я живу и дышу...
Повторю сотню раз:ты же знаешь...
Я тебя очень сильно люблю
Метки »