Цитадель restarted. » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Цитадель restarted.
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 19 сентября 2012

Цитадель restarted

Цитадель restarted. Цитадель restarted. 

Как обычно, клубная жизнь в Хакасии меняется слабо, почти не развивается. Единственные изменения это перетекание арт-директоров из клуба в клуб. На новом месте начинается кипучая деятельность по привлечению посетителей, организации тематических вечеринок и изобретение "чего-нибудь нового". 

И опять же, начинается расписание на неделю: в такой-то день студентам бесплатно, в другой девушкам бесплатно и напиток, в третий женский стриптиз и так далее. К чему это я? Это я о внезапных изменениях в клубе Цитадель, который считался пристанищем тех, кому за... и любителей заказать шансон. Теперь нам обещают новую программу на неделю, интересные акции и вроде бы бар по приятным ценам. Ну и конечно, эксклюзивные вечеринки, куда без них?

Новый тренд клубов Абакана - устроить "официальную afterparty"  какого-нибудь крупного мероприятия в городе, хоть и афтепати по сути вообще штука неофициальная. Перерожденная Цитадель не стала исключением, 21 сентября после финала КВН в АДМе, клуб приглашает к себе на такую вечеринку.

Из акций: в понедельник скидка 50 процентов на бар, и некий алкотреш среди недели. О свежести и инновационности идей судить каждому самостоятельно.

Ожидание: любые изменения в этой сфере вообще неплохо, так что надо будет сходить на разведку. Может введут строго клубный формат музыки и контингент обновится.

 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 7839
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги