OPENAIR 18 июня. Озеро Лебяжье
18 июня состоится долгожданное событие приходящего лета, «Open-Air 2011»
Место проведения примерно 40км от Абакана, вся подробная информация по тел. +79232126848
У кого нет возможности ехать на авто, будет организован транспорт (Газельки)
MC САУНД (г. Кемерово/FeelGood Inc.)
Для вас играют:
Dj Jaxx
DJ ToXic
DJ Shreder
DJ Din Khaev
DJ Dmitry Bass
DJ Den[mixmaster`s]
СТИЛИ КОТОРЫЕ ВЫ УСЛЫШИТЕ:
-Club House
-Tech House
-Electro House
-Progressive House
-Psy Trance
-Uplifting Trance
-Minimal Techno
-Dubstep
-Darkstep
-D`n`B
-Techstep
-И многое другое.... Главное начать!!!
Шоу проект "Стихия" уже с нами!!!
Всем желающим отлично провести время, в компании позитивных и понимающих друг-друга людей, на лесной поляне, в дали от ежедневной суеты и всяческих раздражителей... погрузится в атмосферу, во всю наполненную позитивными эмоциями и не вероятным взаимопониманием ... и всё это под звуки волшебной музыки, которую для нас творят наши волшебники-ДиДжеи.., мы предлагаем приезжать к нам на "Open Air"...))) мы обещаем, что у нас будет всё выше перечисленное и многое-многое другое...
Тел. для справок:
+7-923-212-68-48
Метки »