Курага становится сочнее! » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Курага становится сочнее!
  • 0


Раздел: Республика | Автор: KosTYchEK | Дата: 15 августа 2017

Курага 2017

Курага становится сочнее!
Курага становится сочнее! Курага становится сочнее!

Арт-фестиваль Курага стал сочнее, веселее, концентрированней. Может из-за того, что погода подвела и съела почти один фестивальный день. В этом году гости фестиваля отжигали на всю, очень порадовало!
Кстати, мои мысли о третьем дне фестиваля совпали с мыслями организаторов. Возможно, в будущем Курага станет длинней на один день!

В общем, вечерние концертные программы прошли без дождя, было прохладно. Но хедлайнеры не давали публике замерзнуть. Что я успел застать первым вечером - это колоритных и зажигательных Духов День. Затем выступал бодрый Александр Куулар со своими хитами и горловым пением. Иван Шаванда подхватил и порадовал как взрослую публику, так и молодежь! Иван позволяет некоторым выходить на сцену и показывать искусство современного танца - народу нравится ;)
Последним на сцену вышел Dj Antonio - вот этого парня трудно было остановить! Питерский диджей не щадил зрителей, под его треки публика танцевала без остановки! Уже стражи правопорядка попросили организаторов заканчивать. Жаркий курагинский openair продлился до половины третьего ночи.

Ко второму вечеру на сцене полностью восстановили свет и звук. Снимать было попроще, но все равно чутка не хватало освещения. В прошлом году все было идеально. Второй вечер принес радость общения с группой ХАРТЫГА и ее отцомАльбертом Кувезиным. Тува, богатая на музыкальные таланты, прислала нам совсем юное дарование Ай-Кыс Кыргыс, которая исполнила "I will survive" очень даже по-взрослому. В этот вечер Александр Куулар и Иван Шаванда решили порадовать публику снова, ради этого они спели дуэтом пару песен и вместе с ведущими исполнили фристайл. Творческое настроение витает на Кураге. Завершила вечер московская звезда ЭММА М. Вот кого приятно и легко фотографировать. Ранее я не был знаком с ней и ее творчеством. Поэтому относился не предвзято и к фотосъемке. Что сказать - виден столичный уровень, знаменитую гостью в Курагино многие знают и любят. Финальный аккорд - традиционный фейерверк мы уже не дождались, усталость взяла свое.

 

Курага - особое место, душевный фестиваль. Приятно работать в зоне ярмарки и торговли. Приятно посещать концертную программу. Плевать на плохую погоду, все равно фестиваль удался! Ждем с нетерпением следующего!

 

Фотографии в альбоме

Комментов: 0
Просмотров: 1196
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги