I фестиваль йоги, позитивных энергий и ЗОЖ. День 3. » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
I фестиваль йоги, позитивных энергий и ЗОЖ. День 3.
  • 0


Раздел: Республика | Автор: KosTYchEK | Дата: 21 июля 2015

I фестиваль йоги, позитивных энергий и ЗОЖ. День 3.

I фестиваль йоги, позитивных энергий и ЗОЖ. День 3.
I фестиваль йоги, позитивных энергий и ЗОЖ. День 3. I фестиваль йоги, позитивных энергий и ЗОЖ. День 3.

Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот "йогафест" завершился. 3 дня счастья, гармонии, познания себя и окружающих в райском уголке Абакана. Это если очень коротко о фестивале. Понравилось не только мне, понравилось всем (округлил немного). Без преувеличений - очень неожиданно для многих получилось атмосферное мерориятие на высоком уровне. Без каких-либо острых косяков. Правда на последнем розыгрыше публика прям рьяно требовала перемешать билетики в аквариуме. Даже сами кинулись мешать - очень хотелось выиграть. Однако удача очень избирательна - чаще выигрывали одни и те же люди. Вот одна женщина выиграла три раза, каждый день по разу. Другие по два раза за последний вечер. Фантастика! А мы ничегошеньки не выиграли.
 
Ну да ладно, вернемся к приятным воспоминаниям. Последний день фестиваля. Первым делом я посетил уголок эзотерики в парке. Побеседовал с астрологом и тарологом (это тот, кто работает с картами таро). Гадать на картах я не стал, просто было интересно узнать - как это работает, и как специалисты по данным направлениям оценивают разные показатели нашего мира. В итоге астрология оказалась простой программой в ноутбуке, где вводим данные о дате, месте и времени рождения. Далее читаем текст. Все таблицы уже придуманы, расписаны. И гадать тут нечего. Есть прогноз на благоприятные-неблагоприятные месяцы в году. Как прогноз погоды. К тарологу ходила моя Ульяна. Ну вот тут чуда не произошло. Все мимо. Без комментариев.
 
Впечатлили несколько вещей на площадках фестиваля: акро-баланс, который впервые видел вживую. Это те ребята, которые первыми организовали квест-комнату по мотивам фильма "Роковое число 23" и квест на острове "Lost". И когда все успевают? И крутят друг друга ногами-руками ловко, и развлечения устраивают. Необычный номер, любопытный и захватывающий. Карвинг на ягодах, овощах. Тоже замечательная вещь, впервые увидел и пощупал розочки вырезанные в арбузе. Розочки из кабачка. Морковь и огурцы тоже поддаются фигурной резке. Все это мастер творила 1,5-2 часа, еще и всех желающих учила. Необычно и красиво, можно легко удивлять гостей за домашним столом.
 
За предыдущие два дня мы сделали несколько фотографий себя. Решили материализовать их в магнитики на холодильник. В этом нам помогли хорошие ребята из LinePrint. За 150 рублей вышли 4 магнита 7х10 сантиметров и брелочек с фестиваля в подарок. Качество порадовало, теперь дарим магнитики близким.
 
На площадке Elite Tea нас продолжили угощать китайскими чаями и доминиканским кофе, после закрытия фестиваля мы остались на чаепитие и поедание арбуза. Некоторым в ходе этого веселого мероприятия нарисовали хной различные узоры. Время мы провели с пользой. За чаем пошло общение на разные темы. А как стемнело - пришло время фотографироваться, а позже прощаться. Грустный момент. Но впереди встреча на Кураге 2015.
 
Время в парке Вдохновение пролетает незаметно. Все три дня - как один. В следующем году организаторы обещают подарить нам второй фестиваль йоги, позитивных энергий и здорового образа жизни. Ждем!
 
Комментов: 0
Просмотров: 1586
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, балет, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, скрипка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, фестиваль, филармония, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги