В Хакасии выбрали Королеву красоты
В Хакасии выбрали Королеву красоты
4 декабря 2010 года беспрекословно можно назвать «Днем красоты» в Абакане. Ведь состоялся долгожданный V региональный конкурс «Королева Хакасии 2010». Все испытания и мини-конкурсы в рамках проекта подошли к концу, и настало время узнать кто же та самая, которая лучше всех показала себя в эти месяцы работы.
Для того, чтобы добиться титула, девушки должны были проявить себя не только как эталоны внешней красоты, но и показать свои таланты. Ведь Королева должна быть не только красивой, но и умной, интересной, творческой личностью. И все конкурсантки бесспорно доказали, что достойны быть королевами.
Конкурс состоял из дефиле участниц (а так же моделей, демонстрирующих ведущие марки одежды), творческого номера «Джаз», где красавицы показывали танцевальные способности. В третьем конкурсе девушки раскрывали свои собственные таланты, т.е. и пели, и танцевали, и играли на пианино и даже пускали мыльные пузыри. Далее следовал конкурс «Маскарад», в котором конкурсантки выходили в маскарадных платьях (честно скажу – фантазия у девченок – отличная! Столько ярких красок и украшений! Действительно, настоящий карнавал). И, наконец, самый красивый выход королев – дефиле в вечерних платьях. Тут-то весь зал и «ахнул» от такого великолепного зрелища. Царила атмосфера настоящего бала. Просто глаз не оторвать. Определенно.
После выхода всех участниц, жюри отправились на совещание. Наверное, это были самые напряженные минуты и для конкурсанток, и для родителей, и для друзей, и, естественно, для зрителей. И вот, настал тот самый момент награждения…
Читать имена победителей, смотреть фотографии
Метки »