ФОТООХОТА - это фестиваль семейных фотосессий » Сайт о Клубной Жизни Абакана. Сайт об интересных событиях в Хакасии и на Юге Красноярского края
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
ФОТООХОТА - это фестиваль семейных фотосессий
  • 0


Раздел: Афиша | Автор: KosTYchEK | Дата: 20 ноября 2015

ФОТООХОТА - это фестиваль семейных фотосессий

ФОТООХОТА - это фестиваль семейных фотосессий. Будет проходить 27,28 и 29 ноября (пт., сб, вск.) в Абакане по адресу ул. Игарская, 21 "ш" - это 2 больших show-room "TOYOTA Центр Абакан" и "Автоцентр "KIA". 

Идея проекта проста: в одном месте в одно время для вас и ваших близких будут собраны удивительные фото-зоны и работать лучшие студии декора, лучшие фотографы и визажисты. 
Каждый участник сможет сфотографироваться сам с семьей, детьми, друзьями в различных фото-зонах (их более 25), создать образ с помощью стилистов, визажистов, воспользоваться услугами профессиональных фотографов, подобрать реквизит. 

Покупая билет на Фестиваль, вы можете посетить все мероприятия в обоих автоцентрах. Все фото-зоны бесплатные. Вы можете фотографироваться в них как сами, так и воспользоваться услугами профессионалов-фотографов - по отдельной доступной стоимости. 

Программа фестиваля будет насыщена творческими мастер-классами, фото-курсами, ворк-шопами, Ярмаркой Чудес, светскими раундами, показами, дегустациями и вкусной едой, развивающими тренингами, клубами по интересам (мужским, женским и детским), конкурсами, выставками, флеш-мобами, концертной программой, розыгрышем призов - каждый день! 

Будет организована отдельная зона для игр и занятий с детьми, комната для грудничков, гардероб, несколько кафе, учебный центр, wi-fi. Трансфер из Автоцентра "KIA" в "TOYOTA Центр Абакан" на крутых автомобилях. Такси "Джин" (т.240-240) как служба доставки мероприятия будет привозить и увозить гостей по очень доступной стоимости. 

Именно поэтому посетителям будет интересно провести с семьей здесь свои выходные – три увлекательных осенних дня. Это будет по-настоящему классный семейный праздник. Приходите! 

СТОИМОСТЬ входного БИЛЕТА: 
(пред-продажа "купить заранее" в кассе АДМ) 
100р (детский 3-14 лет), 
100р. пенсионеры, 
150 р. (взрослый). 
Малыши до 3-х лет - бесплатно. 

(цена БИЛЕТА "купить на самом мероприятии"): 
150р (детский 3-14 лет), 
150р. пенсионеры, 
200 р. (взрослый). 
Малыши до 3-х лет - бесплатно. 

Билеты действуют в течении всего дня (можно уезжать/приезжать). 
Количество билетов ограничено. 
Каждый вечер по билетам - РОЗЫГРЫШ крутых призов. 
Фестиваль радуется посетителям с 11-00 до 20-00 три дня в конце ноября 27, 28 и 29 ноября. (пт., сб., вск). 

Справки по телефонам организаторов: 8 (983) 169-18-05.
Комментов: 0
Просмотров: 1213
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Привет! Если берете фотографии с этого сайта, будьте добры указать источник. По вопросам сотрудничества, размещения информации на сайте пишите admin[собака]cl-abakan.ru или звоните 8-(962)-843-[7157]
Навигация по сайту
Привились от клеща?
Да
Нет
Только застраховался


 
 
 
Друзья
Теги
абакан, выход, вьетнам, гонки, джаз, зеленый2019, зож, йога, квест, квеструм, концерт, курага, курагино, лед, минусинский драматический театр, музей, музыка, мчс, нячанг, опера, оркестр, отпуск, путешествие, репертуар, сказка, спектакль, спорт, театр, театры, тува, туризм, тыва, фестиваль, филармония, фото, фотоохота, хакасия, чир чайаан, чудеса, штарк

Показать все теги